1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Рим (2005)
Рим (2005)

Рим (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    55 мин
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Майкл Аптед, Аллен Култер, Алан Пол
  • В ролях:
    Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига, Линдси Дункан, Лидия Бионди, Тобайас Мензис
  • Озвучка:
    НТВ, Рус. Проф. многоголосый, LostFilm, 1+1, Eng.Original
О чём «Рим (2005)»:

Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и приготовляется возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в уныньи - они опасаются, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благоденствие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев доказывают ветхого друга Цезаря, Помпея Большого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, веско повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными обитателями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю...
0
8.3
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–10 серия

Рим (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рим (2005) 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рим (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Рим (2005)
Комментировать
Прокомментировать