1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. BBC: Южная Америка (2000)
BBC: Южная Америка (2000)

BBC: Южная Америка (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    5 часов
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Грег Грэйнджер
О чём сериал «BBC: Южная Америка (2000)»:

Южная Америка - четвертый но величине континент на Земле. Северные его берега омываются теплыми водами Карибского моря, а крайняя южная его оконечность - остров Огненная Земля - лежит в холодном, штормовом Атлантическом океане. На континенте представлено великое разнообразие рельефов и климатических зон: на западе поднимаются могучие Анды с прохладными плодородными долинами, где растет кофе, а раскаленная пустыня Лтакама на севере Чили - одно из самых засушливых мест на планете. Здесь расположены самые великие на планете массивы влажных тропических лесов. Даже в наши дни амазонские джунгли исследованы еще не полностью. Естественный мир Южной Америки - один из самых богатых на планете.
0
8.1
+5 1

Качество 720–1080

BBC: Южная Америка (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

BBC: Южная Америка (2000) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть BBC: Южная Америка (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу BBC: Южная Америка (2000)
Комментировать
Прокомментировать