1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Одинокие стрелки (2001)
Одинокие стрелки (2001)

Одинокие стрелки (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Брайан Спайсер, Ричард Комптон, Кэрол Бенкер
  • В ролях:
    Брюс Харвуд, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Зулейха Робинсон, Стефен Снедден, Джим Файф, Майкл Эклунд, Билли Митчелл, Эрик Поспишил, Митч Пилледжи
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём сериал «Одинокие стрелки (2001)»:

Продолжение удачного телесериала X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакерах, более знаменитые как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, игнорируя своей собственной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их основной конкурент по «информационному бизнесу» - разумная и прекрасная Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания газеты «Одинокий стрелок» Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и приобщается к ним в поисках правды.
0
7.4
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–15 серия

Одинокие стрелки (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одинокие стрелки (2001) Сериал 1-1 сезон, 1-15 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одинокие стрелки (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Одинокие стрелки (2001)
Комментировать
Прокомментировать