1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чудопад (2004)
Чудопад (2004)

Чудопад (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    43 мин. серия (572 мин. всего)
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Тодд Холлэнд, Джеми Бэббит, Марита Грабяк
  • В ролях:
    Каролин Давернас, Кэти Финнеран, Тайрон Лейтсо, Уильям Сэдлер, Дайана Скаруид, Ли Пейс, Трейси Томс, Джеффри Р. Смит, Скотч Эллис Лоринг, Нил Грэйстон
  • Озвучка:
    Кравец-Рекордз, Eng.Original
О чём сериал «Чудопад (2004)»:

Желали бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень? Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка в виде ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и каждой сушеной вобле есть дело до вашей собственной жизни! Любой осел ... плюшевый может дать вам ответственное задание. Избавляться не удастся - ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и прочие картонные свиньи. Джей Тайлер работает в магазинчике сувениров рядом с Ниагарским водопадом и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и древняя легенда об индейской принцессе, принесенной в жертву всевышнему водопада. И вот, в один великолепный день ... день, впрочем, был самый обычный, как и пластилиновый лев с перекошенной мордой хитрой ухмылкой и жутко фальшивым голоском.
0
7.7
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–13 серия

Чудопад (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чудопад (2004) Сериал 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чудопад (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Чудопад (2004)
Комментировать
Прокомментировать