1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Пол-литровая мышь (2005)
Пол-литровая мышь (2005)

Пол-литровая мышь (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    15 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Мэтт Маелларо
  • В ролях:
    Мэтт Маелларо, Адам Рид, Ник Вайденфелд, Курт Сокколих, Дэйв Уиллис, Бонни Розмарин, Мэтт Харриган, Ник Инкатануват, Вишал Рони, Скотт Луаллен
  • Озвучка:
    Дмитрий "Goblin" Пучков, Eng.Original, Cold Film
О чём мультфильм «Пол-литровая мышь (2005)»:

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и исполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд - активный социопат, и на пару со своим другом, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнородного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих безвинных веселий перед созерцателем потихоньку начинает приподниматься вуаль, укрывающая извращенный мировой заговор, грозящий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора водят к Синей Акуле, который иногда подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете...
0
7.2
+1 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–13 серия

Пол-литровая мышь (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пол-литровая мышь (2005) Мультфильм 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пол-литровая мышь (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Пол-литровая мышь (2005)
Комментировать
Прокомментировать