1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мыслить как преступник (2005)
Мыслить как преступник (2005)

Мыслить как преступник (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
  • В ролях:
    Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Джо Мантенья, Мэнди Пэтинкин, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер, Джинн Трипплхорн, Лола Глаудини
  • Озвучка:
    ДТВ, Eng.Original, Fox, TVShows
О чём сериал «Мыслить как преступник (2005)»:

В Сиэтле за краткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе деяний злоумышленников. Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить злоумышленника, творя его психологический портрет. Джейсон - не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места правонарушений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни злоумышленника.
0
8.1
+1 1

Качество HD (720p)
1–15 сезон | 1–10 серия

Мыслить как преступник (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мыслить как преступник (2005) Сериал 1-15 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мыслить как преступник (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мыслить как преступник (2005)
Комментировать
Прокомментировать