1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Даша-путешественница (2000)
Даша-путешественница (2000)

Даша-путешественница (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Генри Мэдден, Гари Конрад, Кэти МакУэйн
  • В ролях:
    Марк Уэйнер, Харрисон Чад, Кэтлин Херлс, Саша Торо, Риган Мизрахи, Александрия Суарез, Эшли Флеминг, Джейк Барбеидж, Хосе Селая, Чарли Тайнер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Даша-путешественница (2000)»:

Основные герои сериала - семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие малюсеньких созерцателей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной забавы. В каждой серии Даша приглашает созерцателей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут странствия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и созерцатели сериала обязаны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и созерцатели хором восклицают: «У нас получилось!» и танцуют особый танец в честь удачного завершения странствия.
0
3.5
+5 1

Качество SD
1–8 сезон | 1–20 серия

Даша-путешественница (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Даша-путешественница (2000) Мультфильм 1-8 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Даша-путешественница (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Даша-путешественница (2000)
Комментировать
Прокомментировать