1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Тик-герой (1994)
Тик-герой (1994)

Тик-герой (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Генри Такер, Арт Вителло
  • В ролях:
    Таунсенд Коулмэн, Роб Полсен, Джесс Харнелл, Кэм Кларк, Кэй Ленц, Пэт Фрэли, Мики Доленц, Кевин Шон, Джим Каммингс, Роджер Роуз
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём мультфильм «Тик-герой (1994)»:

Тик - голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым правдивым супергероем среди своих собратьев. Он скачет по крышам небоскребов. В нем сила природы, он безбоязнен, не признает поражений, его не вероятно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.

Вместе со своим верным помощником Артуром в костюме мотылька, былым счетоводом, Тик сражается с самыми необычными и неординарными злоумышленниками. Наш герой может глядеть на мир сквозь розовые очки, но это не означает, что он готов исполнять свое смелое предназначение и сражаться с самыми отъявленными негодяями.

Самыми лютыми неприятелями Тика являются: Стулолицый Чиппендейл - талантливый лиходей, имеющий стул вместо личика, который так и не смог смириться с шутками; Эль Зерно - растение, имеющее лепестки вместо рук и ног; Хлебопек - негодяй, грозящий взорвать город своим хлебом.
0
6.6
+5 1

Качество HD 720p
1–3 сезон | 1–10 серия

Тик-герой (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тик-герой (1994) Мультфильм 1-3 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тик-герой (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Тик-герой (1994)
Комментировать
Прокомментировать