1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Настоящий Человек-паук (1967)
Настоящий Человек-паук (1967)

Настоящий Человек-паук (1967) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1967
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ральф Бакши, Грант Симмонс, Клайд Джероними
  • В ролях:
    Пол Клигман, Пол Соулз, Пег Диксон, Бернард Кауэн, Том Харви, Джилли Фенвик, Лен Карлсон, Крис Уиггинс, Генри Рамер, Билли Мэй Ричардс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Михалев, В. Горчаков, Л. Володарский, Eng.Original, Рус. Люб. одноголосый, Рус. Люб. двухголосый, СТС, Рус. Одноголосый
О чём мультфильм «Настоящий Человек-паук (1967)»:

В начале 1960-х застенчивый производитель комиксов Marvel с трудом соперничал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек «Человека-Паука», «Невозможного Халка», «Людей Икс» и «Сорви-голову». Такого взлета репутации комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика - ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно «человек-паук» стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает.

Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967-69 годах и остается непревзойденным источником популярной нынче эстетики ретро-футуризма. Теперь российский созерцатель может увидеть его собственными глазами.
0
7.0
+2 2

Качество SD
1–3 сезон | 1–20 серия

Настоящий Человек-паук (1967) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Настоящий Человек-паук (1967) Мультфильм 1-3 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Настоящий Человек-паук (1967) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Настоящий Человек-паук (1967)
Комментировать
Прокомментировать