1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хроники будущего (2007)
Хроники будущего (2007)

Хроники будущего (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    255 мин. всего
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, фантастика
  • Режисер:
    Харольд Беккер, Джонатан Фрейкс, Дарнелл Мартин
  • В ролях:
    Стивен Хокинг, Джейсон Диабло, Джеймс Кромуэлл, Кимберли Элиз, Джон Хёрт, Малкольм МакДауэлл, Терри О'Куинн, Сэм Уотерстон, Шон Эстин, Клифтон Коллинз мл.
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём сериал «Хроники будущего (2007)»:

Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его врачующий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии... Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации желают войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают истинных намерений инопланетян... Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает покупать себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи раскрывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую заключительную модель семейного питомца, своенравная супруга положила глаз еще и на Джерри - списанного робота. Который тут же попадает в список покупок... Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей... Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры - абсолютные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего малюсенькую девочку и беспомощного старика... Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые творят Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение злоумышленников. Но вскоре начинают гибнуть неповинные...
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Хроники будущего (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хроники будущего (2007) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хроники будущего (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хроники будущего (2007)
Комментировать
Прокомментировать