1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Турецкий для начинающих (2006)
Турецкий для начинающих (2006)

Турецкий для начинающих (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен, Кристиан Диттер
  • В ролях:
    Йозефина Пройсс, Анна Штиблих, Элиас ЭмБарек, Аднан Марал, Пега Феридони, Арнел Таки, Катарина Каали, Карл Хайнц Хойнски, Эмиль Рейнке, Аксель Шрайбер
  • Озвучка:
    MTV, SkyeFilmTV, Рус. Проф. многоголосый, Original
О чём сериал «Турецкий для начинающих (2006)»:

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным - смелым полицейским по имени Метин. Метин - немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей - сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур требовательно соблюдает все мусульманские традиции - молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя истинным горячим турецким мачо. Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди - их новая семья! Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур осуждают Лену за ее любовь к прямодушным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить собственную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает непорочная Ягмур.
0
8.0
+1 3

Качество SD
1–3 сезон | 1–16 серия

Турецкий для начинающих (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Турецкий для начинающих (2006) Сериал 1-3 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Турецкий для начинающих (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Турецкий для начинающих (2006)
Комментировать
Прокомментировать