1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Кобра (1993)
Кобра (1993)

Кобра (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Брэд Тернер, Линдон Чаббак, Джефф Вулнаф
  • В ролях:
    Майкл Дудикофф, Эллисон Хоссак, Джеймс Толкан, Кигэн Макинтош, Сандра Нельсон, Том МакБет, Сэм Дж. Джонс, Фрэнк Кассини, Эндрю Эйрли, Джей Бразо
  • Озвучка:
    ТВ6, Eng.Original
О чём «Кобра (1993)»:

Роберт «Скандал» Джексон мл. - прежний «морской котик» ВМФ США, ушедший в самоволку после отказа взорвать вражеский командный центр, расположенный в гражданском здании. Он исчез в бешеных лесах Аляски, изменив имя и внешность и став учителем в махонькой деревне. Но часть его прошлого нагнала его: растрелянный в упор, он остался лежать на снегу - без сознания и брошенный на произвол судьбы. Роберт очнулся в госпитале спустя три недели - с новым личиком и новым шансом на новую жизнь, благодаря женщине, чьё имя было Даниэлла ЛаПойнт.

Даниэлла предложила ему работу в «Кобре» - засекреченном детективном агентстве, предоставляющее правосудие жертвам правонарушений, отчаявшимся найти правду у закона. «Скандал» отрицается оставить обыкновенную жизнь на Аляске, но тогда босс Даниэллы, Далас Кэссел, делает ему предложение, от которого Роберт не может отказаться: шанс словить человека, убившего его отца пятью годами ранее. Сидя за рулём своего классического AC Cobra, «Скандал» вершит правосудие в городе Бэй.
0
6.9
+1 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–22 серия

Кобра (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кобра (1993) 1-1 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кобра (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Кобра (1993)
Комментировать
Прокомментировать