1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Секретный отряд (2009)
Секретный отряд (2009)

Секретный отряд (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Джонатан А. Розенбаум, Пэт Уильямс, Питер Лоэр
  • В ролях:
    Николас Пурселл, Гейдж Голайтли, Дэвид Дель Рио, Джон Маршалл Джонс, Малез Джоу, Мэтт Шайвли, Матрея Федор, Эдуард Вицке, Джарен Брандт Бартлетт, Андреа Брукс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём «Секретный отряд (2009)»:

Спросите, почему монстров никто и никогда не видел? Да потому, что теснее много лет с ними сражается всемирное скрытое сообщество, которое оберегает наш мир от ужасных и злобных существ. Его отделения есть в различных странах и городах - одно из них находится в городе Лейквуд, где живет обычный подросток Джейк и его друзья.

Общество это необычно еще и тем, что в нем могут состоять только подростки - они не опасаются чудовищ и не отходят перед ними, тогда как взрослых начинает сковывать страх. Посмотрите, как Джейк и иные воины отряда кидают вызов самым сильным и агрессивным твореньям - и как в свободное от сражений время они живут так же, как и все обычные школьники: спорят с родителями, влюбляются, ходят в кино и сдают экзамены.
0
5.7
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–26 серия

Секретный отряд (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секретный отряд (2009) 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секретный отряд (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Секретный отряд (2009)
Комментировать
Прокомментировать