1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Мой личный враг (2008)
Мой личный враг (2008)

Мой личный враг (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 43 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Дэвид Семел, Феликс Энрикез Алькала, Гвинет Хердер-Пэйтон
  • В ролях:
    Кристиан Слэйтер, Майк О'Мэлли, Саффрон Берроуз, Медкен Эмик, Элфри Вудард, Омид Абтахи, Тэйлор Лотнер, Белла Торн, Джеймс Кромуэлл, Минди Стерлинг
О чём «Мой личный враг (2008)»:

Генри - консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард - агент, который разговаривает на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно - тело, в котором они живут. И когда попечительно воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на неизвестной территории, где каждый из них в опасности. «Мой собственный злейший недруг» - сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле сражается сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080

Мой личный враг (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой личный враг (2008) бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой личный враг (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Мой личный враг (2008)
Комментировать
Прокомментировать