1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Зомби отель (2006)
Зомби отель (2006)

Зомби отель (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    Серия ~ 26 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Люк Винчигуэрра
  • В ролях:
    Эйлин Митен, Хиллари Кэвэна, Роджер Грегг, Сьюзен Слотт, Род Гудолл, Данна Дэвис, Гари Хецлер, Патрик Фицсимонс, Philip McGettigan, Сара Гилберт
О чём мультфильм «Зомби отель (2006)»:

Пройдите Башни Фолти, поверните направо после семейки Аддамс и Вы найдете «Зомби Отель»! Вас приветствуют близнецы Грибок и Личинка, со своими родителями зомби, Ротусом и Похоронеллой, и командой странных служащих, у которых никогда не кончаются причуды.

Но не беспокойтесь, близнецы и их школьный приятель, обычный мальчик Сэм придут на помощь всякий раз, когда вам в суп попадет глаз или ваша комната окажется рядом с упырями, которые шумят. Необычный вид отдыха предложат Вам в «Отеле Зомби»,который Вы нигде больше не найдете.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

Зомби отель (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зомби отель (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зомби отель (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Зомби отель (2006)
Комментировать
Прокомментировать