1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Код Лиоко (2003)
Код Лиоко (2003)

Код Лиоко (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    Серия ~ 26 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Jérôme Mouscadet
  • В ролях:
    Пол Бэнди, Джоди Форрест, Мэттью Геци, Мирабель Киркланд, Шэрон Манн, Барбара Скафф, Дэвид Гасман, Аллан Венгер, Géraldine Frippiat, Рафаэл Лубанс
О чём аниме «Код Лиоко (2003)»:

Планета Земля и ее отражение - параллельная виртуальная вселенная ЛИОКО - находятся под угрозой уничтожения. Супервирус поразил центральный компьютер, правящий вселенной ЛИОКО. Он обезумел и никто не может его контролировать. Никто кроме Ульриха, Юми, Од и Джереми, четырех подростков. Они живут двойной жизнью - обычные студенты днем и супергерои в виртуальном мире ЛИОКО.

Теперь им предстоит спасти ЛИОКО и планету Земля в битве с суперкомпьютером! Но компьютер все сильнее и сильнее! Он порождает все новых и новых монстров! Битва начинается!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Код Лиоко (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Код Лиоко (2003) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Код Лиоко (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Код Лиоко (2003)
Комментировать
Прокомментировать