1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Игги Арбакл (2007)
Игги Арбакл (2007)

Игги Арбакл (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Билл Спирс, Адам де Фриз, Джерри Дачемин
  • В ролях:
    Фабрис Троджани, Дэвид Берни, Кэмерон Анселл, Кэти Берген, Ричард Бинсли, Кедар Браун, Джордж Бьюза, Хуан Чайоран, Нил Кроун, Стэйси ДеПасс
О чём мультфильм «Игги Арбакл (2007)»:

Знакомься с поросенком Игги Арбаклом. Его тяга к приключениям не имеет предела, как и бескрайние просторы парка. Когда он слышит зов природы, то всегда отзывается первым. Это потому, что он юный идеалист, рьяно исполняющий свою миссию: защищать Национальный парк Кукамунга и всех существ, которые в нем бегут, плавают, летают и ползают.

Игги так увлечен своим делом, что даже создал организацию поросят - скаутов, цель которой - любить и беспокоиться о Парке. И не главно, что он и его друг бобер Джиггерс - единственные члены организации. Эти веселые ребята пойдут на все ради своей добропорядочной цели, даже если это значит спуститься на дельтаплане с вершины Пик-Абу, преодолеть пороги на Свистящей реке или висеть на лианах во Влажном лесу, и все это за один день!
0
4.2
+5 1

Качество 720–1080

Игги Арбакл (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игги Арбакл (2007) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игги Арбакл (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Игги Арбакл (2007)
Комментировать
Прокомментировать