1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Бешеный Джек Пират (1998)
Бешеный Джек Пират (1998)

Бешеный Джек Пират (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джефф ДеГрандис
  • В ролях:
    Чарльз Адлер, Жослин Блу, Кэм Кларк, Роберт Пайк Дэниэл, Сэнди Фокс, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Шерман Ховард, Том Кенни, Билл Копп
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём мультфильм «Бешеный Джек Пират (1998)»:

Яростный пират по имени Джек, пытаясь нечестным маршрутом овладевать великой суммой денег, угождает в башню под сторожу. Там неудачливый Джек знакомится с крысой по имени Снак. Пробыв в заточении не столь длинно, Джек совершает попытку бегства, но совесть не дозволяет ему уйти одному, поэтому он берет Снака с собой. Вот тут-то и начинаются их нескончаемые и достаточно весёлые приключения.

Вскоре после успешного побега яростный пират нанимает Снака к себе на корабль не кем-то, а старшим помощником. Пытаясь заработать на всём, что даёт такую возможность, Джек и его верный друг непрерывно оказываются в трудных ситуациях. Поскольку сам Джек попросту не может сказать правду, Снак, несмотря на то, что он крыса, ведет себя крайне правдиво и никогда не лжет. С каждым новым странствием сходственные ситуации становятся всё труднее, но, как несложно догадаться, всегда кончаются благоприятно.
0
7.5
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–23 серия

Бешеный Джек Пират (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бешеный Джек Пират (1998) Мультфильм 1-1 сезон, 1-23 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бешеный Джек Пират (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Бешеный Джек Пират (1998)
Комментировать
Прокомментировать