1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Воины мифов: Хранители легенд (1998)
Воины мифов: Хранители легенд (1998)

Воины мифов: Хранители легенд (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джим Крэйг
  • В ролях:
    Джеймс Блендик, Тони Дэниелс, Гэри Кроуфорд, Лоуренс Бэйн, Дэн Хеннесси, Лэлли Кэдо, Джанет-Дэйн Грин, Джули Лемье, Трэйси Мур, Джон Стокер
О чём мультфильм «Воины мифов: Хранители легенд (1998)»:

Единожды двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лайза, которой теснее четырнадцать, наткнулись на неясную, наполненную кристаллами пещеру, которую именуют Пещерой мифов. Рассматривая еt, они внезапно проваливаются в волшебный лабиринт, по которому начинают странствовать во медли и пространстве, попадая в разные мифы и легенды.

Любознательные и предприимчивые брат и сестра становятся непосредственными соучастниками потрясающих событий! У Кэмпбеллов нет медли враждовать между собой, потому что они сражаются с драконами, спасают жертв хитрых полководцев и встречаются с историческими героями. Захватывающий динамичный сериал, в котором соединены фантастика и мифология. Пирамиды и Сфинкс, крылатый Пегас и Циклоп - приключения Ника и Лайзы Кэмпбэлл не только занимательны и поучительны, но и весьма познавательны.
0
7.8
+1 1

Качество 720–1080

Воины мифов: Хранители легенд (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воины мифов: Хранители легенд (1998) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воины мифов: Хранители легенд (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Воины мифов: Хранители легенд (1998)
Комментировать
Прокомментировать