1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Супергерой (2009)
Супергерой (2009)

Супергерой (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    175 мин. всего
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Паоло Барзмен
  • В ролях:
    Райан Карнес, Сандрин Холт, Камерон Гудман, Жан Маршан, Кэс Анвар, Рон Лиа, Виктор Трелье, Сейдина Балде, Изабелла Росселлини, Иван Смит
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём «Супергерой (2009)»:

Много лет назад наемные убийцы жестоко расправились с родителями Кита Уолкера. Чудом выжив после той ужасной ночи, мальчик оказался в приемной семье. Дни напролет он исчезал на улице, поражая ровесников своими необычными способностями. Но вскоре он попадает в поле зрения сокровенной организации, которая начинает следить за ним.

Пытаясь выяснить, кто эти люди, Кит сталкивается с руководителем секретного агентства Байтэйп. От него он, наконец, узнает, что в его жилах течет кровь сверхлюдей, а его родители были наихорошими агентами Байтэйпа.

Теперь Киту предстоит пройти курс спецподготовки, который разовьет его и без того неординарные способности до сверхъестественных, и получить экипировку из секретных лабораторий организации, ведь только это сделает его истинным супергероем.
0
6.5
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–2 серия

Супергерой (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супергерой (2009) 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супергерой (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Супергерой (2009)
Комментировать
Прокомментировать