1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мегрэ (1991)
Мегрэ (1991)

Мегрэ (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Франция, Бельгия, Швейцария, Чехословакия
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Пьер Жоассен, Шарль Немес, Кристиан Де Шалонж
  • В ролях:
    Бруно Кремер, Александр Брассе, Жан-Клод Фриссунг, Пьер Диот, Анна Беллек, Эрик Пра, Пьер Бэйот, Жан-Поль Боннер, Фабьен Беар, Марина Головин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Мегрэ (1991)»:

Встречайте самого знаменитого в мире полицейского с трубкой - Жюля Мегрэ. Вот теснее много лет он раскрывает запутанные правонарушения - одно за иным - будто разгадывает головоломки. Да так, что оторваться просто невероятно. В предлагаемом вам французском сериале по творениям Жоржа Сименона есть всё - фирменная атмосфера скрыты, загадки, творцы которых совсем не против навсегда остаться в тени, и, окончательно же, гениальный сыщик, прекрасно воплощённый на экране Бруно Кремером, будто рождённым для этой роли... За свою длинную карьеру Мегрэ приходилось расследовать правонарушения во всех концах Европы, и его репутация знаменита далеко за пределами Франции.
1
7.5
+23 23

Качество SD
1–1 сезон | 1–54 серия

Мегрэ (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мегрэ (1991) Сериал 1-1 сезон, 1-54 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мегрэ (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к сериалу Мегрэ (1991)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Jul
    Jul
    Гости
    2 октября 2022 22:21
    0
    +10
    Что и говорить, Б. Кремер гениален, да и остальное тоже. Данный сериал - произведение искусства, как и питерский Шерлок Х.