1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Психовилль (2009)
Психовилль (2009)

Психовилль (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, детектив, комедия, ужас
  • Режисер:
    Мэтт Липси
  • В ролях:
    Рис Шерсмит, Стив Пембертон, Дэниэл Калуя, Дэйзи Хаггард, Дон Френч, Лиза Хэммонд, Айлин Аткинс, Дэниэл Ингс, Имелда Стонтон, Джейсон Томпкин
О чём сериал «Психовилль (2009)»:

Все они живут в различных уголках Британии: Дейвид - маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли - злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс - слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой - ненормальная повитуха с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Но всех их связывает загадочный шантажист, в один великолепный день, пославший им письма, в которых написана только одна фраза: «Я знаю, что ты сделал...»
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080

Психовилль (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психовилль (2009) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психовилль (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Психовилль (2009)
Комментировать
Прокомментировать