1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Кид против Кэт (2008)
Кид против Кэт (2008)

Кид против Кэт (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Канада, Монголия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Роб Бутилье, Джош Мепхем, Грег Салливан
  • В ролях:
    Эрин Мэтьюз, Кэтлин Барр, Тревор Дивэлл, Кэти Уэслак, Брайан Драммонд, Линда Соренсон, Табита Сен-Жермен, Винсент Тонг, Майкл Дэйнджерфилд, Кьяра Дзанни
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Кид против Кэт (2008)»:

Основной герой 10-летний мальчик, который непрерывно водит борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.

Младшая сестра Куча приносит домой бездомного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с тех пор жизнь Куча переворачивается с ног на голову...

Мистер Кэт оговаривает Куча в том, что его выбросило на Землю, поэтому он непрерывно вынашивает всевозможные планы по превращению жизни Куча в мучения! Куп принуждён противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом исчезают, и рассказам Куча о злобный кошке никто не верует.
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–26 серия

Кид против Кэт (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кид против Кэт (2008) Мультфильм 1-2 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кид против Кэт (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Кид против Кэт (2008)
Комментировать
Прокомментировать