1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Железный человек: Приключения в броне (2008)
Железный человек: Приключения в броне (2008)

Железный человек: Приключения в броне (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Канада, Франция, Великобритания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Филипп Гуинне, Стефан Жаффе
  • В ролях:
    Адриан Петрив, Дэниэл Бэйкон, Анна Каммер, Лиза Энн Бели, Винсент Тонг, Фред Хендерсон, МакКензи Грэй, Кристи Мэрсден, Кэтрин Лок Хэггквист, Майкл Адамуэйт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original, Рус. Одноголосый
О чём мультфильм «Железный человек: Приключения в броне (2008)»:

Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, гибнет в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование вероятной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив знаменитость как «Стальной человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от иных преступников, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему подсобляют Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные деяния Тони как Стального Человека обычно кончаются его извиненьями, почему он непрерывно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони обязан балансировать на грани между заботами подростковой жизни и длинном чести супер-героя. Облачённый в броню своего примечательного изобретения, Тони словно создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–26 серия

Железный человек: Приключения в броне (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железный человек: Приключения в броне (2008) Мультфильм 1-2 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железный человек: Приключения в броне (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Железный человек: Приключения в броне (2008)
Комментировать
Прокомментировать