1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Фишки. Деньги. Адвокаты (2010)
Фишки. Деньги. Адвокаты (2010)

Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Чарльз Хейд, Кристин Мур, Дэвис Гуггенхайм
  • В ролях:
    Джеймс Белуши, Джерри О'Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Моннае Майчелл, Ниалла Гордон, Куно Беккер, Глинн Тёрмен, Джулиан Акоста
  • Озвучка:
    SET Russia, Eng.Original
О чём сериал «Фишки. Деньги. Адвокаты (2010)»:

Ник и Пит все еще полагаются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые различные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только благовидных женщин, роскошные авто и дорогую одежду. При расширении фирмы к ним приобщается Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и раздражительная инженю, которая устремляется угодить своим боссам. И желая удача усмехается им в делах юридических, на собственном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не главно в чем оговаривают их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до заключительного.
0
7.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–18 серия

Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) Сериал 1-1 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фишки. Деньги. Адвокаты (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Фишки. Деньги. Адвокаты (2010)
Комментировать
Прокомментировать