1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Никита (2010)
Никита (2010)

Никита (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Эгил Эгилссон, Ник Копус, Дэнни Кэннон
  • В ролях:
    Мэгги Кью, Шейн Уэст, Линдси Фонсека, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Роб Стюарт, Диллон Кэйси, Питер Аутербридж, Ной Бин
  • Озвучка:
    NewStudio, Eng.Original
О чём «Никита (2010)»:

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, знаменитое как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она размышляла, можно было доверять.

После трех лет в бегах Никита отыскивает возмездия, светло дав понять своим былым боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их бывшей жизни и делая из них равнодушных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает разуметь, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бегать.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–12 серия

Никита (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Никита (2010) 1-4 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Никита (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Никита (2010)
Комментировать
Прокомментировать