1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Бред, который несет мой отец (2010)
Бред, который несет мой отец (2010)

Бред, который несет мой отец (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    20 мин. серия (360 мин. всего)
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Гейл Манкусо, Роб Шиллер, Стив Цуккерман
  • В ролях:
    Уильям Шетнер, Джонатан Садовский, Николь Салливан, Уилл Сассо, Тим Бэгли, Джин Смарт, Сэм Пэнкейк, Мисси Пайл, Престон Джонс, Зибби Аллен
  • Озвучка:
    Кубик в кубе, Eng.Original
О чём сериал «Бред, который несет мой отец (2010)»:

Эд Гудсон - прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри - не очень удачный писатель, ставший бесплатным блоггером; и Винс - покорная половина брачного дуэта с властной Бонни. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии выплачивать ренту своей симпатичной соседке - и сокровенной поклоннице - Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень трудные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–18 серия

Бред, который несет мой отец (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бред, который несет мой отец (2010) Сериал 1-1 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бред, который несет мой отец (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Бред, который несет мой отец (2010)
Комментировать
Прокомментировать