1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Следствие по телу (2011)
Следствие по телу (2011)

Следствие по телу (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Кристин Мур, Нельсон МакКормик, Эрик Ланёвилль
  • В ролях:
    Дана Дилэйни, Джери Райан, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Мэри Мэтилин Маусер, Джон Кэрролл Линч, Ник Бишоп, Соня Сон, Джоанна Кэссиди, Марк Вэлли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём сериал «Следствие по телу (2011)»:

Доктор Меган Хант была водящим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в мощах, она стала судмедэкспертом. И желая свою работу она делает на отлично, репутация «трудного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее оберегать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И желая он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган. К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты надеются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает - сложность характера Хант частично вызвана ощущением вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган нечаянно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что дотрагивается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет одинаковых. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–13 серия

Следствие по телу (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Следствие по телу (2011) Сериал 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Следствие по телу (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Следствие по телу (2011)
Комментировать
Прокомментировать