1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сплит: Тайна крови (2009)
Сплит: Тайна крови (2009)

Сплит: Тайна крови (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Израиль
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, приключенческий, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Шай Капон, Одед Лотан, Ярив Хоровиц
  • В ролях:
    Амит Феркаш, Йон Тумаркин, Йедидья Виталь, Ави Корник, Майя Шоэф, Дэнни Лешман, Анна Заикин, Идан Ашкенази, Агам Родберг, Алекс Ански
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый закадровый, Alternative Production, Профессиональный многоголосый закадровый
О чём сериал «Сплит: Тайна крови (2009)»:

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры атаковали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди отслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас - полулюди-полувампиры. Их именовали сплитами. Главная героиня - Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то обязано случиться. И случилось! В школе появился неясный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 600-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и упырями. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?
0
4.9
+5 5

Качество HD 720p
1–2 сезон | 1–45 серия

Сплит: Тайна крови (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сплит: Тайна крови (2009) Сериал 1-2 сезон, 1-45 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сплит: Тайна крови (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сплит: Тайна крови (2009)
Комментировать
Прокомментировать