1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Голубая кровь (2010)
Голубая кровь (2010)

Голубая кровь (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Баррет, Алекс Чаппл, Роберт Хармон
  • В ролях:
    Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Лен Кариу, Том Селлек, Эми Карлсон, Тони Террачьяно, Эндрю Террачьяно, Сами Гэйл, Эбигейл Хоук
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Голубая кровь (2010)»:

Френк Рейган - глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он правит столь же дипломатично, как правит полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно отважному отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордыни и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел. Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми - младший из Рейганов, недавно окончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми неожиданно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.
0
7.1
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–14 сезон | 1–4 серия

Голубая кровь (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голубая кровь (2010) Сериал 1-14 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голубая кровь (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Голубая кровь (2010)
Комментировать
Прокомментировать