1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Счастливый конец (2011)
Счастливый конец (2011)

Счастливый конец (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Роб Гринберг, Джей Чандрашекхар, Джеффри Мэлман
  • В ролях:
    Элиза Куп, Элиша Катберт, Захари Найтон, Адам Палли, Дэймон Уайанс мл., Кейси Уилсон, Ник Зано, Стефен Джуарино, Сет Моррис, Меган Маллалли
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём сериал «Счастливый конец (2011)»:

Когда пара расстается, основной вопрос - с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их приятелей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период... держись сильнее за людей, которых ты любишь. У каждого круга приятелей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет образцовая пара Дейв и Алекс привлекала приятелей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни обязаны выбрать какую-то одну сторону? Неожиданно любое событие стало схоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так длинно, что каким-то образом, малюсенько-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться приятелями, безусловно, подсобляет. Но впереди еще много разных осложнений. Например, как быть с ощущениями Пэнни к Дейву, которые она теснее давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание былому жениху своей подруги?
0
7.2
-1 1

Качество HD (720p)
1–3 сезон | 1–22 серия

Счастливый конец (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливый конец (2011) Сериал 1-3 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливый конец (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Счастливый конец (2011)
Комментировать
Прокомментировать