1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Семейка Тофу (2004)
Семейка Тофу (2004)

Семейка Тофу (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Бруно Бьянчи
  • В ролях:
    Jason Szwimer
О чём мультфильм «Семейка Тофу (2004)»:

Когда Мама и Папа Тофу разумеют, что их семья задыхается от городской жизни, они поселяются в домике на ферме и начинают вести экологически чистый образ жизни. Охрана окружающей среды становится для Мамы и Папы смыслом жизни. Вся семья насыщается необыкновенно «подарками природы»- овощами и плодами, и никаких химикатов и консервантов! Семейка Тофу великолепно обходится без «вредителей» - телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Но для детей, Чичи и Лолы, это кататсрофа!

Вскоре Чичи и Лола начинают тосковать по нормальной жизни. Посмотреть телевизор? Ветряная мельница не вырабатывает достаточно электричества! Пройтись по магазинам? Мама просто пострижет овечку и сошьет новое платье. Дети любят своих родителей, но расти им так трудно. Как стать подростком без телефона и компьютера?
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080

Семейка Тофу (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейка Тофу (2004) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейка Тофу (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Семейка Тофу (2004)
Комментировать
Прокомментировать