1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Виктория – победительница (2010)
Виктория – победительница (2010)

Виктория – победительница (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэвид Кендалл
  • В ролях:
    Виктория Джастис, Леон Дж. Томас III, Мэтт Беннетт, Элизабет Гиллис, Ариана Гранде, Эван Джогиа, Даниэлла Монэ, Майкл Эрик Рейд, Джэйк Фэрроу, Эрик Ланж
  • Озвучка:
    SDI Media, Eng.Original
О чём сериал «Виктория – победительница (2010)»:

Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми воспитанниками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться репутации. До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё изменится, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете. Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая воспитанница. Теперь Тори надобно будет сделать семейную работу, завести приятелей и привлечь внимание самого благовидного мальчика школы.
0
7.3
+11 19

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–13 серия

Виктория – победительница (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виктория – победительница (2010) Сериал 1-4 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виктория – победительница (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Виктория – победительница (2010)
Комментировать
Прокомментировать