1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Необходимая жестокость (2011)
Необходимая жестокость (2011)

Необходимая жестокость (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Кевин Даулинг, Джон Фортенберри, Кевин Хукс
  • В ролях:
    Калли Торн, Марк Блукас, Скотт Коэн, Мехкад Брукс, Патрик Джонсон, Ханна Маркс, Эван Хэндлер, Грегори Алан Уильямс, Джей Тирофф, Аманда Детмер
  • Озвучка:
    SET Russia, Eng.Original, To4ka
О чём сериал «Необходимая жестокость (2011)»:

Собственная жизнь психотерапевта с Лонг-Айленда разваливается, когда она выясняет, что муж врёт ее. Чтобы как-то отвлечься, доктор Дани Сантино с головой погружается в работу и вскоре становится наиболее востребованным терапевтом у весьма знаменитых личностей. Среди ее клиентов спортсмены, артисты, политики и прочие люди, живущие в центре внимания. Все они уверены, что лишь ее уникальный метод жесткой терапии поможет им в моменты кризиса. И теперь пошедшая в гору карьера стала серьезной помехой в ее семейных отношения, ведь это так трудно - быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков.
0
7.4
-1 1

Качество HD (720p)
1–3 сезон | 1–10 серия

Необходимая жестокость (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Необходимая жестокость (2011) Сериал 1-3 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Необходимая жестокость (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Необходимая жестокость (2011)
Комментировать
Прокомментировать