1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Злая наука (2004)
Злая наука (2004)

Злая наука (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, триллер, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Грант Браун, Ричард Джасек, Колин Баддс
  • В ролях:
    Бриджет Невал, Андрэ де Ванни, Бенджамин Шмидег, Брук Сайкес, Эмма Леонард, Грета Ларкинс, Саския Бурмайстер, Matylda Buczko, Николай Николаефф, Кара Фоли
  • Озвучка:
    Многоголосый
О чём сериал «Злая наука (2004)»:

Тоби - обычный тинейджер, душа компании, его голова забита идеями об уроках и девчонках. Элизабет - амбициозна и злопамятна, она - любимица учителей, но никто из ровесников не желает с ней приятельствовать. Единожды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна создавать чудеса - править погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли сказать о том, что смирным школьным будням пришел конец - каждый день происходит череда невозможных происшествий. Никто и не додумывается, что виновники происходящего - воспитанники Джонсон и Хоук. Элизабет напивается неожиданно приобретенной силой и властью и строит хитрые планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладостно! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–26 серия

Злая наука (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Злая наука (2004) Сериал 1-2 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Злая наука (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Злая наука (2004)
Комментировать
Прокомментировать