1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Неверлэнд (2011)
Неверлэнд (2011)

Неверлэнд (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Ник Уиллинг
  • В ролях:
    Кира Найтли, Шарлотта Эткинсон, Анна Фрил, Чарли Роу, Кэс Анвар, Боб Хоскинс, Джеймс Эйнсуорт, Патрик Гибсон, Рис Иванс, Томас Паттен
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём сериал «Неверлэнд (2011)»:

Питер - сирота. Вместе со своими приятелями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с поддержкою которого можно оказаться в ином мире - Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из различных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев... Пиратами правит Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними теснее давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и основные герои - Хук, Питер и его друзья.
0
6.5
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–2 серия

Неверлэнд (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неверлэнд (2011) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неверлэнд (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Неверлэнд (2011)
Комментировать
Прокомментировать