1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Граф Монте-Кристо (1953)
Граф Монте-Кристо (1953)

Граф Монте-Кристо (1953) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1953
  • Длительность:
    183 мин. / 03:03
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Робер Вернэ
  • В ролях:
    Жан Маре, Лия Аманда, Даниэль Ивернель, Фолько Люлли, Луи Сенье, Клод Жениа, Жан Темерсон, Франс Асслен, Жюльен Берто, Люсьен Блондо
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём сериал «Граф Монте-Кристо (1953)»:

По оговору собственных приятелей, Эдмон Дантес, был признан виновным в государственной измене и заключен в зловещий замок Иф. Ему суждено было умереть в заточении, но судьба сводит юношу с иным заключенным - аббатом Фариа, который перед смертью раскрывает Дантесу тайну о несметных сокровищах, спрятанных на затерянном в море острове Монте-Кристо и подсказывает идею побега. Совершив дерзостный побег из тюрьмы, Дантес разыскивает сокровища аббата и возвращается в свой город под именем Графа Монте-Кристо, чтобы вершить правосудный суд над теми, кто был сопричастен к его заточению в тюрьму.
0
7.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Граф Монте-Кристо (1953) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граф Монте-Кристо (1953) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граф Монте-Кристо (1953) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Граф Монте-Кристо (1953)
Комментировать
Прокомментировать