1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Признать невиновным (2008)
Признать невиновным (2008)

Признать невиновным (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Ричард Холм, Молли Хартлеб, Даниель ди Градо
  • В ролях:
    Микаэл Персбрандт, Хелена Аф Сандеберг, София Ледарп, Франциско Собрадо, Леонард Терфельт, Магнус Марк, Мария Рихардсон, Аня Лундквист, Омид Кансари, Тобиас Аспелин
О чём сериал «Признать невиновным (2008)»:

За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка значит, что кто-то неповинный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как истинный злоумышленник остается на воле. Маркус Хаглунд владеет незаурядным юридическим складом разума, но крайне досаден и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, именуемые «Безвинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек теснее осужден и находится в заключении, сражаясь за того, кто ложно обвинен в правонарушении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать неповинным».
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Признать невиновным (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Признать невиновным (2008) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Признать невиновным (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Признать невиновным (2008)
Комментировать
Прокомментировать