1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Простак за границей (2010)
Простак за границей (2010)

Простак за границей (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    43 минуты
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Кришненду Маюмдар, Люк Кэмпбелл, Ричард Йи
  • В ролях:
    Карл Пилкингтон, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант, Люк Кэмпбелл, Уорвик Дэвис, Ганга Мондал, Джамуна Мондал, Эндрю Ги, Челсо Масьель, Сейя Нурми
О чём телешоу «Простак за границей (2010)»:

Рики Джервейс и Стивен Мерчант в новом шоу решили отправить своего друга Карла Пилконгтона в странствие. Карл должен посетить различные страны, чтобы ознакомиться с Семью Чудесами Света. Таким образом, он познает культуру народов Китая, Иордании, Мексики, Индии, Бразилии, Перу и Египта, дегустирует непривычную для него кухню и общается с жильцами. Пилконгтон ненавидит это странствие, на что он жалуется на протяжении всей поездки и грезит возвратиться в обыкновенную обстановку.
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080

Простак за границей (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Простак за границей (2010) Телешоу бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Простак за границей (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Простак за границей (2010)
Комментировать
Прокомментировать