1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. BBC: В поисках последнего тигра (2010)
BBC: В поисках последнего тигра (2010)

BBC: В поисках последнего тигра (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Энни Бэкхаус, Susanna Handslip, Роуэн Мусгрейв
  • В ролях:
    Steve Backshall, Джордж МакГейвин, Джастин Эванс, Гордон Бьюкэнэн, Алан Рабиновиц, Ричард Армитедж, Ребекка Прадхан, Kashmira Kakati, Тшеванг Норбу, Claudia Wultsch
О чём сериал «BBC: В поисках последнего тигра (2010)»:

«BBC: В поисках последнего тигра» (Lost Land of the Tiger) – этот документальный фильм расскажет о хищниках, которые принадлежат к семейству кошачьих. Их еще в прошлом веке было занесено в международную Красную книгу. Они находятся под охраной, ведь с каждым годом количество особей на планете постоянно сокращается. Это все происходит из-за изменения условий обитания тигров. По сравнению с двенадцатым веком, их численность уменьшилась на 95%. На данный момент запрещено охотиться на этих животных. Но незаконный вылов все же продолжается. Ведь шкура, или клык животного очень ценится, а некоторые органы до сих пор используют в восточной медицине.
0
8.4
+5 1

Качество 720–1080

BBC: В поисках последнего тигра (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

BBC: В поисках последнего тигра (2010) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть BBC: В поисках последнего тигра (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу BBC: В поисках последнего тигра (2010)
Комментировать
Прокомментировать