1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Смертельная битва: Наследие (2011)
Смертельная битва: Наследие (2011)

Смертельная битва: Наследие (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    12 мин
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    сериал, боевик, криминал, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Кевин Танчароэн
  • В ролях:
    Каспер Ван Дин, Иэн Энтони Дэйл, Саманта Джо, Ким Ду Нгуйен, Дэн Сауфуорф, Джонсон Фэн, Марк Дакаскос, Эрик Джакобас, Эрик Стейнберг, Дэвид Ли МакИннис
  • Озвучка:
    LostFilm
О чём сериал «Смертельная битва: Наследие (2011)»:

Сериал основан на сюжете одноимённой игры и в каждом эпизоде показывает события, предшествующие попаданию героев на эпический турнир. На закрытом заводе кипит работа по транспортировке и сборке новейшего, роботизированного оружия, которое готовят на складе к отправке. Процесс держит под своим контролем Кано, лидер криминального картеля, за которым следит лейтенант Соня Брейд. Она уже проникла на территорию, сделав правильные выводы, и сообщила обо всём Джаксу. Кано умён и осторожен. Никто не способен подобраться к нему близко и уцелеть при этом. Страйкер собирается ждать от Сони подтверждения и только потом идти к ней на подмогу. Но понимая, что Джакс отправится спасать подругу один, Страйкер отдаёт бойцам «Специальных сил» приказ. Когда отряд появляется на заводе, не зная, что Соню держат в подвале, солдаты попадают в ловушку.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–10 серия

Смертельная битва: Наследие (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельная битва: Наследие (2011) Сериал 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельная битва: Наследие (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Смертельная битва: Наследие (2011)
Комментировать
Прокомментировать