1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Последний настоящий мужчина (2011)
Последний настоящий мужчина (2011)

Последний настоящий мужчина (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс
  • В ролях:
    Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Молли Эфраим, Кейтлин Дивер, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Флинн Моррисон, Джорди Мастерсон, Джонатан Адамс
  • Озвучка:
    Paramount comedy, Eng.Original, TVShows
О чём сериал «Последний настоящий мужчина (2011)»:

Нынешний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью возвращать остальным мужчинам доблестное место в сообществе. Мужчины творили цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть храбрее чем Майк Бакстер невероятно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, почитает приключения во время командировок, и, окончательно же, водит пикап. Хотя на работе Майк круче всех, дома он под каблуком у женщин: у своей жены Ванессы, и у трех дочерей - 22-летней Кристин, 17-летней Мэнди и 14-летней Ив. Ванесса возвратилась на работу после длинных лет воспитания детей, и, к недовольству коллег мужского пола, живо получила повышение. Из-за того, что Ванесса много медли проводит на работе, Майку приходится проводить больше медли с дочерьми.
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–9 сезон | 1–14 серия

Последний настоящий мужчина (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний настоящий мужчина (2011) Сериал 1-9 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний настоящий мужчина (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Последний настоящий мужчина (2011)
Комментировать
Прокомментировать