1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пригород (2011)
Пригород (2011)

Пригород (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Алекс Хардкасл, Кен Уиттингэм, Эллиот Хегарти
  • В ролях:
    Джейн Леви, Джереми Систо, Карли Чаикин, Элли Грант, Шерил Хайнс, Ана Гастейер, Алан Тьюдик, Крис Парнелл, Рекс Ли, Маэстро Харрелл
  • Озвучка:
    Кубик в кубе, Eng.Original, ТНТ
О чём сериал «Пригород (2011)»:

Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только блага. Поэтому когда он обретает в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться. Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса выучилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь неожиданно ощущает, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород. Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на образцово чистых улицах пригорода. Окончательно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные нелюбви взоры. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–3 сезон | 1–13 серия

Пригород (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пригород (2011) Сериал 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пригород (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Пригород (2011)
Комментировать
Прокомментировать