1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Двадцатый век (1976)
Двадцатый век (1976)

Двадцатый век (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    318 мин. / 05:18
  • Страна:
    Италия, Франция, Германия (ФРГ)
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический, криминал
  • Режисер:
    Бернардо Бертолуччи
  • В ролях:
    Роберт Де Ниро, Жерар Депардье, Доминик Санда, Дональд Сазерленд, Лаура Бетти, Берт Ланкастер, Стерлинг Хейден, Стефания Сандрелли, Франческа Бертини, Вернер Брунс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Сербин, Original
О чём сериал «Двадцатый век (1976)»:

Великолепным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо - еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо - потомок богатых помещиков. Несмотря на столь разное социальное положение, юноши не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь. Они - дети ужасных лет Европы, чье детство придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои права под грохот гитлеровских орудий. Да и в интервале событий будет предостаточно. Фашистская Италия - страна неспокойная. Меняется вековой уклад сообщества, народ все больше узнает от социалистов о своих правах, Муссолини использует смуту для захвата власти. Ветер смен врывается и в провинцию Эмилия. Обостряются отношения крестьян и землевладельцев, но Олмо и Альфредо остаются приятелями. Сплетение судеб - недалёких и безгранично далеких, сплетение жизни личности и жизни страны.
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–2 серия

Двадцатый век (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двадцатый век (1976) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двадцатый век (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Двадцатый век (1976)
Комментировать
Прокомментировать