1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Революция (2012)
Революция (2012)

Революция (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Чарльз Бисон, Стив Бойум, Фред Туа
  • В ролях:
    Билли Бёрк, Трэйси Спиридакос, Дэвид Лайонс, Элизабет Митчелл, Зак Орт, Джанкарло Эспозито, Дж.Д. Пардо, Стивен Коллинз, Даниэлла Алонсо, Грэхэм Роджерс
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original
О чём «Революция (2012)»:

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно неожиданно исчезнет? Единожды, будто по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невероятной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца поджигают фонари и свечи. Жизнь стала смирнее и лучше. Но так ли это?

За пределами маленьких фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная полиция убивает ее отца, который каким-то неизвестным для дочери образом имел связь с отключением. Это событие принуждает ее вместе с двумя спутниками отправиться в неустрашимое странствие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–22 серия

Революция (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Революция (2012) 1-2 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Революция (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Революция (2012)
Комментировать
Прокомментировать