1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Вершина озера (2013)
Вершина озера (2013)

Вершина озера (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    60 мин. серия (780 мин. всего)
  • Страна:
    Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джейн Кэмпион, Ариел Кляйман, Гарт Дэвис
  • В ролях:
    Элизабет Мосс, Питер Муллан, Томас М. Райт, Дэвид Уэнэм, Скай Уэнси, Женевьева Лемон, Робин Малкольм, Клэйтон Джейкобсон, Николь Кидман, Lincoln Vickery
  • Озвучка:
    Amedia, Eng.Original, JASKIER
О чём сериал «Вершина озера (2013)»:

Двенадцатилетняя Туи Митчем на пятом месяце беременности заходит в ледяные озёрные воды... а затем пропадает. Дело поручают детективу Робин Гриффин, возвратившейся в родной город. И это не простое дело о пропавшей без вести. В этом великолепном, но глухом городке царит Злобно, древнее как сама Земля. Те, кто приезжает туда в поисках Рая, оказываются на дороге в Ад, не найдя счастья в райских рельефах Новой Зеландии, где трудно заработать правдивым трудом. Робин не только обязана найти девочку, но и выстоять столкновение со своим прошлым и людьми, о которых она давно предпочла пренебрегать. Каждый шаг, приближающий её к раскрытию дела, также будет раскрывать ей опасную правду о самой себе.
0
6.9
+2 2

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–6 серия

Вершина озера (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вершина озера (2013) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вершина озера (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Вершина озера (2013)
Комментировать
Прокомментировать