1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Щенок в моем кармане (2011)
Щенок в моем кармане (2011)

Щенок в моем кармане (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тодд Резник, Марк Ханна
  • В ролях:
    Марк Ханна, Кэти МакГоверн, Роберт Стейнер, Кэтерин Уилсон, Джонни Йонг Бош, Ричард Эпкар, Сэнди Фокс, Стефани Шех, Хэвиланд Стиллвелл, Алексис Лэнг
О чём мультфильм «Щенок в моем кармане (2011)»:

Благо пожаловать в Покетвилль! Это удивительная страна, где живут щенки и котята, а принцесса Эми подсобляет им встретиться с детьми, которые желают обрести верного друга. И вот единожды, её злобная сестра Има отправляет Эми в «реальный мир» в то время как Кейт, обычная школьница, отправляется в Покетвилль на ее место. Теперь, с поддержкою щенка Магика, она обязана продолжить главную работу Эми и помешать властной Име занять место принцессы.
0
5.8
-1 1

Качество 720–1080

Щенок в моем кармане (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Щенок в моем кармане (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Щенок в моем кармане (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Щенок в моем кармане (2011)
Комментировать
Прокомментировать