1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хэтфилды и МакКои (2012)
Хэтфилды и МакКои (2012)

Хэтфилды и МакКои (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    290 мин. всего
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, вестерн, военный, драма, исторический, мелодрама
  • Режисер:
    Кевин Рейнольдс
  • В ролях:
    Кевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр, Том Беренджер, Пауэрс Бут, Эндрю Ховард, Джена Мэлоун, Сара Пэриш, Линдсей Палсифер, Ронан Вайберт
  • Озвучка:
    Amedia, AlexFilm, Eng.Original
О чём сериал «Хэтфилды и МакКои (2012)»:

Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая продолжалась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, правонарушениями и нареканьями, постоянно меняющими обе семьи, и места где они жили. Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Недалёкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома - Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки - и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: приятелей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставлены перед угрозой новой гражданской войны.
0
7.8
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Хэтфилды и МакКои (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хэтфилды и МакКои (2012) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хэтфилды и МакКои (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хэтфилды и МакКои (2012)
Комментировать
Прокомментировать