1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Последний час (2013)
Последний час (2013)

Последний час (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Стивен Уильямс, Пьер Морель, Жан Де Сегонзак
  • В ролях:
    Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер, Эддисон Тимлин, Джасинда Бэррет, Микаэл Нюквист, Эми Ирвинг, Кен Люн, Генри Келемен, Чарльз С. Даттон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём сериал «Последний час (2013)»:

Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон истратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика - это компас». Но когда его прекрасная жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия. Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк обязан расшифровать символы и раскрыть скрыты карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки - руки человека, которого они именуют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Последний час (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний час (2013) Сериал 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний час (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Последний час (2013)
Комментировать
Прокомментировать