1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Доктор мафии (2012)
Доктор мафии (2012)

Доктор мафии (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Майкл Диннер, Кен Олин, Адам Аркин
  • В ролях:
    Джордана Спиро, Уильям Форсайт, Джеймс Карпинелло, Зак Гилфорд, Желько Иванек, Флориана Лима, Джейми Ли Киршнер, Уэнди Маккена, Джесси Ли Соффер, Кевин Дж. О'Коннор
  • Озвучка:
    NewStudio, Eng.Original
О чём сериал «Доктор мафии (2012)»:

Для большинства лекарей присяга Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor - динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин - водящий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Разумная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы сильно связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с бесом и соглашается работать на мафию.
0
6.9
+2 2

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Доктор мафии (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доктор мафии (2012) Сериал 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доктор мафии (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Доктор мафии (2012)
Комментировать
Прокомментировать